Слайд1

«Больше знаешь – меньше риск»

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В МКУ «Межпоселенческая библимотека» МО Киренский район действует виртуальная выставка «Больше знаешь – меньше риск».

Часто человек своим безрассудным поведением способствует распространению вирусов – возбудителей заболеваний. Именно «безрассудная манера бытия» спровоцировала распространение СПИДа. Терапия этого заболевания остается сложнейшей проблемой, поэтому единственное средство остановить распространение вируса по планете – не дать ему проникнуть в организм. Только от нас самих зависит, останемся мы здоровыми, или будем жить с ВИЧ. Бояться не нужно – нужно знать!

На выставке представлена литература, в которой читатель найдет ответы на многие интересующие вопросы. Хорошее здоровье – это образ жизни. Это стиль жизни, который человек выбирает для себя, если хочет достичь наивысшего благополучия. Пусть ваше будущее будет светлым и радостным!

Слайд2

Слайд3