ave-W8TmhUk

Проект «Круг друзей здоровья»

Храм книг — идеальное место для чтения книг и духовного развития. Сейчас библиотеки — это информационные центры. Кроме того, они должны предоставлять читателю возможность общаться и посещать события в нашей библиотеке.

На занятиях в библиотеке у нас особая атмосфера. Каждая женщина нуждается в спокойствии и уверенности. Йога укрепляет тело и дух и психологически разгружает после тяжелых будней, возвращает хороший сон. Проблемы не выкинуть из жизни, но йога позволяет открыть новые источники сил, чтобы их решить.

Проект «Круг друзей здоровья» изначально предназначен для пожилых людей, пенсионеров. Половина из них — читатели нашей библиотеки и очень любят книги. Занятия проходят совершенно бесплатно.