yxI_DYWlD2g

Областной конкурс «Семь жемчужин Прибайкалья»

6 сентября, в День Байкала, стартовал областной конкурс «Семь жемчужин Прибайкалья»!
.
Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина и Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» объявляют о начале областного конкурса «Семь жемчужин Прибайкалья».
.
Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области, Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области.
.
Цель конкурса – найти новые, малоизвестные уникальные природные, исторические и культурные объекты, расположенные на территории Иркутской области. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Подробно об условиях участия в Положении о конкурсе. Впервые областной конкурс «Семь жемчужин Прибайкалья» проводился 10 лет назад. В адрес областного оргкомитета поступило 70 работ из 35 муниципальных образований и городских поселений. Победителями конкурса стали 4 природных и 3 культурно-исторических объекта в 7 районах области.
.
Подробная информация о конкурсе на сайте Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина http://lib38.ru/proekty/sem_zhemchuzhin_pribajkalya/