Присутствующие на мероприятии

Культура древней Греции

Ведущие мероприятия
Урок был проведен в форме виртуального путешествия в столицу Греции – Афины. Вступительная беседа библиотекарей и учеников началась о том, что 2016 год объявлен годом Греции в России и России в Греции. Пунктом прибытия были Афины, Библиотекари подробно познакомили учащихся с городом, его архитектурой, знаменитыми статуями и храмами, а так же с видами керамической посуды той эпохи. Рассказ сопровождался мультимедийной презентацией. В заключении мероприятия учащимся предложили просмотр видео о истории Греции. Так же библиотекари ознакомили учащихся с литературой, имеющейся в фонде «Межпоселенческой библиотеки» по данной теме.
Присутствующие на мероприятии

Культура Древней Греции

В результате часа истории учащиеся познакомились с культурой, примечательными местами и сооружениями Древней Греции той эпохи. Расширили свой кругозор интеллектуальный уровень по данной теме.

2 comments on “Культура древней Греции